Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Информация ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира

logo gibdd

Отдел ГИБДД ОМВД России по Каширскому району сообщает:

с  01.07.2017 по 31.07.2017 года


Возбуждено дел в отношении участников дорожного движения всего……………………….886
из них:
управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения…18
не предоставление преимущества в движении пешеходам… ….75
нарушение правил применения ремней безопасности …163
нарушение правил перевозки детей………87
нарушение ПДД пешеходами…………………………….75
неуплата штрафа в установленный срок……………….25

В целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики нарушений ПДД РФ 3, 9, 16 и 23 августа 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира будут проводиться профилактические рейды «Детское кресло», целью которых является профилактика правонарушений среди водителей, осуществляющих перевозку детей.

Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, (а именно перевозка несовершеннолетних детей без специальных удерживающих устройств) влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей (ст. 12.23.ч.3 КоАП РФ).

Так же, в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и снижения количества ДТП, 12 и 24 августа 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира проводится оперативно-профилактические мероприятие "Нетрезвый водитель" по массовой проверке транспортных средств.

Необходимо отметить, что в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из самых грубых видов правонарушения, за которое предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30000 тысяч рублей, и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет (ст. 12.8 КоАП РФ).

Госавтоинспекция области убедительно просит всех участников дорожного движения, во избежание конфликтных ситуаций, исключения фактов коррупционной направленности при проведении административных процедур или просто при общении с инспекторами ДПС находиться в зоне действия видеорегистраторов.

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2009 №1555-Р «О плане перехода на предоставление государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти» и для удобства посетителей в РЭО ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району имеется возможность предварительно записаться на прием через интернет портал «ГОСУСЛУГА.РУ».

Зарегистрировавшись на сайте, с помощью этого ресурса Вы можете оставить заявку на получения необходимой государственной услуги, выбрать удобное для Вас время и место ее получения.

В подразделение ГИБДД необходимо прибыть в назначенное время (при опоздании более чем на 30 минут услуга предоставляется в порядке общей очереди) со всеми документами, соответствующими технической операции.


Те граждане, у которых возможность записаться через интернет отсутствует, могут записаться на прием:
- по вопросам регистрации АМТС по телефону: 3-11-21
- по вопросам замены водительского удостоверения и сдачи экзаменов по телефону: 3-21-84
По всем вопросам, связанным с прохождения государственного технического осмотра Вы можете узнать по телефону: 3-11-38
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры