Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

IMG 417031 декабря, в рамках акции полицейский дед Мороз сотрудники ОМВД России по Каширскому району провели рейд.
Переодетые в костюмы деда Мороза и Снегурочки полицейские вместе с инспекторами ДПС останавливали проезжающие автомобили не только для проверки документов, а по большей части для того, чтобы преподнести сюрприз.

Организаторы мероприятия не только поздравили водителей с наступающими новогодними праздниками, но и не забыли напомнить им о самом главном – о бдительности за рулем, обратили внимание на необходимость применения ремней безопасности и на ответственность на дороге не только за свою жизнь, но и за жизнь своих пассажиров. Автомобилисты остались довольны неожиданной встречей. Они с радостью принимали поздравления с наступающим Новым годом светоотражающие элементы и диски с тематическими фильмами от Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция от всей души поздравляет жителей и гостей города с предстоящими праздниками и желает безопасных дорог, счастливого и полного радости нового года!
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры