Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Прекращение регистрации ТС

РЭО ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району сообщает, что на основании п. 60. приложения № 1 к приказу МВД России от 07.08.2013 № 605 (Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним) регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:

-  Утрата транспортного средства.

-  Хищение транспортного средства.

- Окончание срока регистрации транспортного средства на ограниченный срок.

-  Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.

- Заявление лизингодателя в случае расторжения договора лизинга, в отношении транспортных средств, зарегистрированных за лизингополучателем на ограниченный срок.

Для прекращения исчисления транспортного налога, необходимо явиться в ГИБДД с паспортом РФ, а при продаже транспортного средства с  договором купли-продажи.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры