Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

День открытых дверей в 16 роте 2 полка ДПС (южный) ГИБДД

DSC02101С целью ориентации молодежи на поступление в высшие учебные заведения МВД России в 2016 году, в 16 роте 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области 11 ноября 2015 года провели День открытых дверей для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ Каширского и Ступинского муниципальных районов.

Встреча с ребятами началась с рассказа о традициях, заложенных в 16 роте ДПС. Затем был продемонстрирован фильм о служебной деятельности, рассказывающий о профессиональных достижениях. Отвечая на вопросы, организаторы встречи подробно рассказали о поэтапном процессе оформления документов, о требованиях, предъявляемых к кандидатам для поступления в учебные заведения системы МВД России.

Затем перед ребятами выступили выпускники Московского университета, которые сейчас проходит службу в подразделении и рассказали об учебе в учебном заведении МВД России которая им предстоит. Далее ребята проследовали в тир, который также находится в 16 роте ДПС, где попробовали разобрать и собрать пистолет Макарова, ну а после ребята ознакомились со служебным транспортом, присаживаясь в служебную автомашину, включая проблесковые маяки и СГУ, на минутку почувствовав себя инспекторами ДПС. Всем ребятам после завершения мероприятия был вручен перечень документов для поступающих в ВУЗы МВД России.
DSC02110DSC02116
Командир 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции П.А. Фирманюк

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры