Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Если Вам не более 25 лет и Вы гражданин Российской Федерации, целеустремленный, ответственный, активный, способный по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел и хотите стать сотрудником ГИБДД, 16 рота 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проводит набор кандидатов для поступления на бесплатное обучение в системе МВД России с последующим трудоустройством.

Поступив в Университет МВД России, слушатели и курсанты с первого курса приобретают существенные права и льготы. Ежегодно им предоставляется отпуск до 40 календарных дней. Вместо стипендии слушатели и курсанты учебных заведений МВД России обеспечиваются денежным содержанием.

Время учебы засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии, и уже через 15 лет после окончания высшего учебного заведения, Вы имеете право на пенсию. В Университетах МВД России имеются многочисленные спортивные секции, где обучение проводят лучшие инструкторы по различным боевым единоборствам и различным видам спорта. Помимо учебы курсанты совместно с педагогами выезжают на различные мероприятия (пейнтбол, походы, театры и многое другое).

Предоставляется отсрочка от призыва на военную службу:
- на весь период обучения;
- при дальнейшем поступлении на службу в органы внутренних дел по окончании Университета.

По окончании учебного заведения курсантам и слушателям присваиваются офицерские звания, и гарантируется трудоустройство в учреждениях Министерства Внутренних Дел Российской Федерации.

Сотрудникам органов внутренних дел гарантируется:
- отпуск от 35 до 55 суток, в зависимости от выслуги лет;
- стабильная заработная плата;
- санаторно-курортное лечение в учреждениях системы МВД России,
- социальное страхование.

Вас ждет достойная и интересная работа в Госавтоинспекции Московской области (в дорожно-патрульной службе, службе дорожного надзора, службе розыска, дознания и других службах).

Все желающие могут обратиться по адресу: Московская область, 111 км. автодороги «ДОН» 16 рота 2 полка ДПС (южный) ГИБДД кабинет № 32 (отделение кадров), либо по телефону: 8 (49669) 3-35-96, 3-36-08

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры