Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Акция «Засветись. Стань заметней на дороге»

PA29261430 октября 2014 года в преддверии осенних каникул сотрудники 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в МБОУ «Зендиковская средняя общеобразовательная школа» и МБОУ «Барабановская средняя общеобразовательная школа» была проведена акция «Засветись.

Стань заметнее на дороге», целью которой было рассказать ребятам о правилах использования светящихся в темноте элементов – фликеров, для обеспечения личной безопасности. В зимний период темнеет рано, поэтому нужно приучать наших маленьких граждан, чтобы они носили световозвращающие элементы на одежде, рюкзаках. Первоочередная задача – обезопасить маленьких пешеходов. Использование фликеров позволит сократить число ДТП с участием пешеходов в разы. В ходе беседы были продемонстрированы жилеты с светоотражающей полосой, фликеры, как они влияют в одежде взрослых и детей в темное время суток на безопасность при движении по улице. После окончания беседы, викторин всем ребятам были вручены в подарок фликеры.

PA072559PA292642 
Инспектор по пропаганде 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
капитан полиции Л.П. Железниченко    

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры