Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Юбилей в "Ю...
молодежь-де...

Поиск

Такси-нелегал

   Несмотря на проводимую целенаправленную работу по профилактике и пресечению деятельности нелегальных перевозок пассажиров, багажа легковым такси, продолжают иметь место факты осуществления незаконной деятельности в данной сфере и нарушения водителями данной категории правил дорожного движения РФ.

   Низкий уровень знаний ПДД РФ, неудовлетворительное техническое состояние транспортных средств, а также случаи незаконной перевозки запрещенных к гражданскому обороту предметов и использования транспортных средств для совершения преступлений и правонарушений негативно на безопасность дорожного движения и состоянии преступности в Московской области. Анализ поступающих обращений граждан, показывает, что местами притяжений рассматриваемой категории водителей транспортных средств, являются железнодорожные и автовокзалы, торгово-развлекательные центры, что порождает справедливые нарекания со стороны других участников дорожного движения.

   Так в целях своевременного реагирования на складывающуюся обстановку, стабилизации, профилактики и пресечения преступлений и правонарушений в данной направлении, в период с 10 сентября по 08 октября 2014 года на территории обслуживания 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Такси-нелегал».
 

И.о. командира 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБД
ГУ МВД России по Московской области
капитан полиции А.А. Поляков

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5932
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 333 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры