Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

«Нетрезвый водитель»

logo gibdd   С начала 2013 года на дорогах обслуживания отдела ГИБДД ОМВД по Каширскому району  было совершено 10 ДТП с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в которых  получили ранения  11 человек (+266% к АППГ).

   С целью профилактики и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей находящихся в состоянии опьянения с  11 января 2014 года отделом ГИБДД ОМВД по Каширскому району проводится мероприятие «Нетрезвый водитель», в рамках которого будут проведены массовые проверки водителей, управляющих транспортными средствами.

   Просим всех участников дорожного движения отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям и возможным затруднениям дорожного движения.

   Уважаемые автолюбители! Напоминаем Вам, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения применяется одновременно и административный штраф в размере 30 тысяч рублей, и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет, а при повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры