Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Женская гим...
Твои Помощн...

Поиск

«Ребенок-пассажир-пешеход»

logo gibdd   За 10 месяцев 2013 года на территории Каширского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 6 детей пострадало, (АППГ 1).

   Из 6 пострадавших детей 3-е являлись пассажирами транспортных средств, 1 ребенок - пешеход, 1 - водитель велосипеда, 1- водитель скутера.

   9 ноября 2013 года на дорогах, обслуживаемых сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району в целях предупреждения детской аварийности проведён рейд по проверке соблюдения правил соблюдения пешеходами, в том числе детьми, а также правил перевозки детей. В связи с ростом ДТП с участием детей - пассажиров, ужесточен контроль со стороны ГИБДД за соблюдением водителями правил перевозки детей автомобильным транспортом.

   Отдел ГИБДД ОМВД России по Каширскому району напоминает Вам о возможности обращения по предварительной записи. Обращаем Ваше внимание, что для удобства процедуры регистрации, снятия с учета транспортных средств, получения либо замены водительского удостоверения в отделах ГИБДД по Московской области Вам предлагается использовать сайт государственных услуг.
   Зарегистрировавшись на сайте, с помощью этого ресурса Вы можете оставить заявку на получения необходимой государственной услуги, выбрать удобное для Вас время и место ее получения.
   В подразделение ГИБДД необходимо прибыть в назначенное время (при опоздании более чем на 30 минут услуга предоставляется в порядке общей очереди) со всеми документами, соответствующими технической операции.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3620
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 315 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры